Блоггерша и интервьюерка Рамина Эсхакзай отреагировала на переозвучку интервью Лободы и раскритиковала актрису дубляжа Екатерину Сергееву. В частности, Рамину возмутили шутки о том, что Лобода занимается благотворительностью только ради отбеливания своей репутации.

Как думаете, после скандала с "благотворительным" концертом в Osocor Residence можно верить в искренность и благотворительные намерения Светланы Лободы?

Рамина Эсхакзай верит в искренние намерения Светланы Лободы помогать Украине.

На своей странице в Instagram, во сториз, Рамина Эсхакзай призналась, что ее возмутило то, что в озвучке Сергеева высмеивает помощь Лободы Украине. Основной тезис в защиту Лободы – артистка якобы активно помогает отстраивать дома в родном Ирпене:

"Я не считаю смешным шутить над тем, что Светлана, по мнению некоторых людей, ради отбеливания репутации, отстраивает за свой счет дома людям в Ирпене. Что здесь смешного? Кому-то смешно, что люди остались без жилья и Лобода помогает им? Может кто-то предложит альтернативу? Куда ехать этим людям, где брать деньги? Но есть красные линии, которые не стоит переходить. Смешного в восстановлении домов ничего нет", – пишет Рамина Эсхакзай.

Также Рамина отметила, что ей непонятен юмор в куске дублированной пародии, где переозвученная Лобода говорит: "Жесть, сколько еще домов я должна отстроить, чтобы меня простили".

Рамина Эсхакзай встала на защиту Светланы Лободы.

В ответ на это актриса дубляжа Екатерина Сергеева, увидев этот отклик на ее дубляж, резко ответила тем, кто ее подверг критике. И сделала это артистка в стихотворной форме. В частности, Сергеева отметила, что "тот, кто изменил раз, тот предаст второй раз".

Ответ Екатерины Сергеевой на хейт своей дубляжной пародии.

А на чьей стороне вы?

Посмотреть дубляжную пародию вы можете здесь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой