Врачи отмечают позитивную динамику у Маши Кончаловской, пострадавшей в машине на французском шоссе. Мол, появились большие шансы, что дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского сможет вернуться к прежней жизни. Её организм начал самостоятельно справляться с работой, без помощи каких либо технологий.

В каком состоянии Маша Кончаловская сегодня
В каком состоянии Маша Кончаловская сегодня

В близком окружении звездной семьи сообщают, что дыхание Маши с годами восстановилось. В настоящее время дочь Высоцкой даже реагирует на все действия, что происходят вокруг нее.

Страшная авария Маши Кончаловской: что известно

В 2013 году, когда звездное семейство отдыхало во Франции, Маша Кончаловская вместе с родителями попала в ДТП.

За рулем тогда находился глава семьи. По данным следствия, Андрей Кончаловский не справился с управлением, из-за чего вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с другой машиной "лоб в лоб".

Но к большому счастью, удар был не сильным, так как он двигался не на большой скорости. Пострадала только дочка, Маша, остальным удалось избежать от тяжёлых последствий.

После тяжелых травм Маша впала в кому, из которой не выходила много лет.

маша кончаловская, высоцкая, кончаловский, новости, фото, сейчас
Дочь Юлии Высоцкой Маша Кончаловская пошла на поправку: прогнозы врачей

Напомним, ранее мы писали о том, Юлия Высоцкая мужественно переносит свое горе и возвращается в работу. Жена Андрея Кончаловского продолжает вести телешоу "Едим дома!", выпускать сборник рецептов, играть в театре и посещать с мужем и 20-летним сыном светские события.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой