О том, что дочь телеведущей Юлии Высоцкой и кинорежиссера Андрея Кончаловского в 2013 году впала в кому после страшной аварии, знает каждый. Маше Кончаловской сделали множество операций, которые, казалось бы, должны были восстановить жизненные процессы, однако чуда не случилось. Девочка то приходит в себя и ей становится легче, то опять впадет в кому. Сегодня никаких новых подробностей о состоянии девочки неизвестно. Но, несмотря на это, многие поклонники интересуются, как Юлия Высоцкая переживает свое страшное горе.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

По-прежнему семейство Высоцкой и Кончаловского не афиширует подробности, связанные с их Машенькой. Известно только, что у девочке есть рефлексы и она дышит самостоятельно, но сознание полностью не возвращается к ней. Так, если Машу и смогут отключить от аппаратов, то полноценно она все равно не сможет функционировать. Такую страшную судьбу Марии Кончаловской пророчат врачи.

Тем временем Юлия Высоцкая, которая практически живет жизнью больной дочери, мужественно переносит тяготы и возвращается в работу. Жена Кончаловского продолжает вести телешоу "Едим дома!", выпускать сборник рецептов, играть в театре и посещать с мужем и 20-летним сыном светские события.

Юлия Высоцкая с мужем и сыном

В одном из интервью Высоцкая заявила, что в любой момент Мария Кончаловская может пойти на поправку. По ее словам, это хоть и не внушает оптимизма, но она каждый день верит в чудо.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Напомним, ранее мы писали о том, что Маша Кончаловская уже улыбается, когда видет родных, а также учится занового говорить. Врачи говорят, что при таком долгом перебывании в коме - это уже огромный прогрес. По их мнению, процесс проходит медленно, но уверено.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой