Украинская пловчиха, четырехкратная олимпийская чемпионка и самая титулованная спортсменка Украины в истории Олимпийских игр Яна Клочкова молчит с начала полномасштабной войны в родной стране. Что же известно о спорсменке?

Слава Демин рассказал о том, что Яна Клочкова покинула Украину и вместе с сыном и родителями переехала во временно окупированный россией Крым. За все время войны бывшая "золотая рыбка" ни словом не обмолвилась о зверствах, которые творят военные рф на территории Украины.

Пловчиха Яна Клочкова с сыном

Более того, ее профиль в российской соцсети ВКонтакте активно развивается.

"Такое впечатление, что Клочкова живет в другой реальности. Хотя не будем забывать, с кем в свое время она дружила. Напомню, что в 2006-м Яна была близка к украинскому президенту-беглецу Виктору Януковичу. И даже была избрана депутатом харьковского городского совета от "Партии регионов". Мама пловчихи Елена Синявская еще в 2021 году у себя в Facebook продолжала постить георгиевскую ленту", – сказал Слава Демин.

Напомним, что недавно мы писали о том, Ани Лорак в очередной раз опозорилась. В новой публикации в социальной сети в канун Международного дня защиты детей Ани Лорак написала пост, в котором призвала помогать деньгами российскому фонду, который якобы помогает детям-сиротам, которые потеряли дом из-за "украинских снарядов". Подробности в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой