Предательница Украины Ани Лорак, которая продолжает помалкивать о войне в родной стране и зарабатывать кровавые рубли на россии, то и дело попадает в скандалы и нелепые ситуации.

В новой публикации в социальной сети в канун Международного дня защиты детей Ани Лорак написала пост, в котором призвала помогать деньгами российскому фонду, который якобы помогает детям-сиротам.

Это выглядит особенно цинично, учитывая, что с начала мая страна-террорист россия усилила обстрелы мирных украинских городов. А за все время с начала полномасштабного вторжения от рук оккупантов умерли тысячи невинных украинцев, в том числе и детей.

"Мое детство прошло в школе-интернате, я не понаслышке знаю проблемы и трудности детей. Мечтаю, чтобы каждое детское сердце было согрето теплом и заботой. Давайте поможем детям, которым нужна наша поддержка", — говорится в посте Лорак.

Дорак опозорилась очередным заявлением

Фонд, о котором идет речь,помогает детям, которые пострадали от военных действий на Донбассе. Сама же организация уверена, что дети оставились сиротами из-за "украинских снарядов".

Скриншот описания фонда, в который предлагает жертвовать деньги Лорак

Комментарии к публикации закрыты. По всей видимости, Лорак понимала, что украинцы напишут правду, которую она, очевидно, таковой не считает.

Рекомендуем статьи по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой