Джинсы уже дано стали неотъемлемой частью женского гардероба. Мы настолько быстро оценили их удобство, комфорт и практичность, что теперь не расстанемся с ними никогда. К тому же джинсы очень универсальны и сочетаются с чем угодно - с пиджаками, кружевными блузками, классическими рубашками, с объемными свитерами, футболками, водолазками, топами и т.д. В зависимости от верха и обуви, джинсы носят на прогулку, работу, вечеринки и на свидания. У каждой женщины вне зависимости от возраста, статуса и комплекции фигуры есть джинсы, у некоторых их по нескольку пар. Сегодня хотим предложить тебе лучшую подборку образов с джинсами от известных украинских певиц.

Отметим, что в 2023 году среди самых актуальных моделей джинсов стилисты особенно выделяют широкие и прямые, а так же классические с высокой посадкой и джинсы-бананы. Носят их с чем угодно.

Надя Дорофеева

Надя Дорофеева в джинсах

Вера Брежнева

Вера Брежнева в джинсах

Настя Каменких

Настя Каменских в джинсах

Тина Кароль

Тина Кароль в джинсах

Злата Огневич

Злата Огневич в джинсах

Напомним, что Андре Тан перечислил 5 летних трендов, среди которых монохром, кроп-топы, вырезы и разрезы, прозрачные ткани и красный цвет. Как отреагировали украинки на ТОП-5 трендов от популярного украиского дизайнера.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой