Певицу Настю Каменских и продюсера Потапа всегда считали самой популярной и обсуждаемой парой в украинском шоу-бизнесе. За их жизнью наблюдало рекордное количество подписчиков в Instagram - 5,4 миллиона у Насти и 1,9 миллионов у Потапа. Сегодня главной темой для обсуждения является их предполагаемый развод. Поводом послужило отсутствие свежих совместных снимков, а так же то, что после возвращения в Украину, пара ни разу не появилась на публике вместе. И хотя сами артисты утверждают, что до сих пор остаются мужем и женой и даже обмениваются признаниями в любви, поводов для возникновения слухов об их разводе меньше не становится.

Настя Каменских и Потап

Так, накануне Потап разместил в Instagram пост, который посвятил четвертой годовщине свадьбы с Каменских. На снимке счастливые знаменитости запечатлены во время церемонии, которая проходила в сказочном лесу.

"Поздравляю любимую жену с четвертой годовщиной нашей украинской свадьбы, люблю тебя еще больше", – написал Потап.

В Сети тут же отреагировали. Многие в том числе коллеги друзья присоединились к поздравлениям: «Класне було весілля!! Ех!! Многая літа!! Живіть до 100 років!!»,- написал Юрий Горбунов, однако Каменских отреагировала не сразу. Спустя сутки Настя отметила публикацию четырьмя красными сердечками и не написала ни одного слова. Также артистка не стала публиковать ответный пост, как делала всегда. Отметим, что Каменских вот уже несколько дней не появлялась в Сети. Последний пост в Instagram она опубликовала 16 мая.

Куда пропала Настя и почему не поздравила супруга с годовщиной свадьбы, остается загадкой. Зато, накануне стало известно, где находится сам Потап.

Не в Украине! стало известно, где на самом деле находится Потап и чем занимается, пока Каменских сидит в Киеве

Напомним, что после возвращения в Украину, поклонники стали подозревать, что Настя и Потап расстались. Поводом для сплетен стало то, что супруги перестали делиться общим контентом и ни разу не появлялись на публике вместе. Правда в своих соцсетях и на концертах оба утверждают, что они по-прежнему пара, а потом в Сеть слили личную переписку певицы с журналистом, где она пишет: «Мы ведь НЕ вместе сейчас». О том, живут ли Каменских с Потапом или нет, по-прежнему остается загадкой. А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой