Украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, который много лет выступает под псевдонимом Потап, в последнее время крайне редко дает интервью, хотя вопросов к нему возникает немало. В первую очередь поклонников интересует, где на самом деле находится артист и чем занимается сейчас. В интервью журналистам ТСН, муж Каменских впервые ответил на них.

Как выяснилось, пока его супруга, сидя под обстрелами в их доме под Киевом, жалуется на бессонные ночи, Алексей Потапенко разъезжает по Европе и США, где не только выступает, но и организовывает аукционы и собирает благотворительную помощь.

Напомним, что на днях Настя Каменских засняла себя в постели и без макияжа - «Кажется, мы уже привыкли…»

По словам рэп-исполнителя сейчас он занимается одновременно всем и сразу и совмещает в себе бизнесмена и артиста. Уверяет, что дистанционно, будучи в Украине, он не может договариваться о помощи и вынужден все контролировать.

«Я все беру лично под свою гарантию и свою бизнес-репутацию. Сейчас очень много фейков, как бы ни грустно это звучало, но многие пользуются возможностью списать деньги, поэтому важно все контролировать лично и быть гарантом всей той гуманитарной деятельности, которую мы ведем»,- рассказал Потап.

В разговоре Потап так же упомянул, что у него большие связи по всему миру. Именно благодаря им ему и удается собрать внушительные суммы и договорится о помощи для военных. Например, с последнего благотворительного аукциона в штате Иллинойс рэпер помог 25 украинским воинам пройти реабилитацию в США и протезировать конечности.

Где находится Потап

"Сложно считать, сколько именно денег мы аккумулировали, и что именно сделали. Но самое главное, что мы можем доносить информацию об Украине за границей. Нас слышат. Нас слушают. Нас видят. Нам нужно постоянно обновлять информацию, чтобы мир не успевал забыть о Украину. Чтобы ему не надоело помогать", - рассказывает Потап в интервью.

Где находится Потап

Напомним, что после начала войны Каменских и Потап выехали заграницу. Сами артисты уверяют, что улетели в Испанию за неделю до событий, однако Игорь Кондратюк недавно сообщил, что 20-го февраля 2022 он снимался с Потапом в одном телешоу. В Украину Потап вернулся в сентябре и тут же нарвался на шквал «хейта» от украинцев, которые высмеяли его слова о том, что он рвался на фронт и «заочно записался в тероборону» из Испании. После волны насмешек, какаемые так же его скандальной песни «Волонтер», Потап и вовсе исчез из медиапространства и лишь изредка ставит «лайки» под публикациями жены.

На протяжении нескольких недель певица Настя Каменских весте со своей командой разъезжла по украинским городам с новой программой «Я Украина». В перерывах между концертами артистка не упускала возможность еще раз насладиться красотой родного края, познакомиться с невероятными людьми из разных уголков страны и вкусно поесть, так как считает, что в Украине «самые лучшие люди, самые красивые виды и самая вкусная еда». О том, как проходили гастроли Каменских, читай здесь.

Каменских во время гастролей по Украине обратилась к поклонникам с необычной просьбой: «Принесите мне…»

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой