Пока в Сети обсуждают развод самой эффектной пары украинского шоу-бизнеса Насти Каменских и Потапа, один из участников истории, как ни в чем небывало, продолжает признаваться в любви своей второй половинке. Так, сегодня, 23 мая, в пятую годовщину брака Алексей Потапенко обнародовал редкий снимок с их тайной свадьбы в Лос-Анжелесе. На снимке счастливые жених и невеста позируют на фоне подставки с роскошными цветами. На Потапе обычные белые шорты с футболкой и серый пиджак. Настя в простом, но очень элегантном платье-комбинации, без особой укладки и макияжа с милым букетом в руках.

"Пятая годовщина нашей свадьбы. Крошка, спасибо тебе за все эти годы счастья и любви. Люблю тебя еще больше", - написал в комментарии к снимку Потап.

Отметим, что Настя пока не отреагировала на признания супруга, а так же не делала постов в честь годовщины свадьбы.

Напомним, что после возвращения в Украину, поклонники стали подозревать, что Настя и Потап расстались. Поводом для сплетен стало то, что супруги перестали делиться общим контентом и ни разу не появлялись на публике вместе. Правда в своих соцсетях и на концертах оба утверждают, что они по-прежнему пара, а потом в Сеть слили личную переписку певицы с журналистом, где она пишет: «Мы ведь НЕ вместе сейчас». О том, живут ли Каменских с Потапом или нет, по-прежнему остается загадкой. А что ты скажешь по этому поводу?

Не в Украине! стало известно, где на самом деле находится Потап и чем занимается, пока Каменских сидит в Киеве

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой