Кажется, в украинском шоу бизнесе разгорается новый скандал. Не успели все отойти от оскорбительных высказыванийзвезды «Территории А» Анжелики Рудницкой в адрес коллег во время Евровидения, как украинская ведущая и актриса Даша Малахова решила высказаться о появлении самой богатой певицы Украины Камалии и ее влиятельного супруга – миллиардера пакистанского происхождения Мохаммада Захура на красной дорожке Каннского кинофестиваля.

После того, как Камалия обнародовала снимки, где позировала с мужем в парных патриотических образах и заявила в комментарии, что они приехали представлять Украину, Малахова не смогла сдержать эмоции и решила поиронизировать над словами артистки. На своей странице в Facebook Даша написала:

"Наконец-то мы спасены и наши стильные и умные коллеги из сферы кино приехали на фестиваль, чтобы достойно представить страну, показать самолет и напомнить всем об известной сцене из "Титаника". Я уверена, что они дали всем понять, что мы знаем современное кино да и искусстве вообще. Даже если в этот мир попадет метеорит, некоторые вещи — неизменные. Бабочка топ. И я это люблю. Вот люблю я эту няшную дураку. Иду спать с улыбкой. Может и Болливуд построим…".

Уже на следующее утро, под одним из комментариев Малахова продолжила иронизировать над Камалией и Захуром. На этот раз дело касалось их «мнимого развода».

"Знаешь, если такая ситуация и нужно ехать в Канны, спасать страну, то и можно сыграть любовь, потому что жизнь-то кино, и ради Украины можно еще и не такое отчибучить", - написала ведущая.

Отметим, что, несмотря на то, что Камалия и Захур объявили о своем разводе, пара, как ни в чем небывало, продолжают появляться на публике вместе. Так, на Дне рождения певицы, которое отмечалось в Каннах, миллиардер устроил жене роскошный сюрприз, подарил огромный букет роз и назвал ее "любимой женщиной", что спровоцировало предположение, что развод пары является «мнимым». А что ты скажешь по этому поводу?

Развод с Захуром отменяется! Самая богатая певица Украины засветилась с бывшим мужем в Каннах (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой