В середине апреля этого года самая богатая певица Украины Камалия сообщила, что разводится с пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром, с которым прожила в браке 20 лет. Правда, уже через несколько дней артистка, как ни в чем небывало, стала постить их совместные фото, что вызвала шквал вопросов об их разводе. Мало того, Камалия в сопровождении Захура отправилась в Пакистан и там, как оказалось, ее «тайно выдали замуж», а на днях парочка засветилась в Каннах.

Так, в Instagram Камалия рассказала, что приняла участие в благотворительном вечере украинской культуры - Ukrainian fashion film festival в рамках каннского кинофестиваля.

Камалия выступила в Каннах

Как раз в это время у самой богатой певицы Украины было День рождения. 18 мая Камалии исполнялось 46 лет. На фото с вечеринки в честь Дня рождения и на концерте Камалии засветился и пока еще официальный муж Мохаммад Захур.

Камалия и Мохаммад Захур в Каннах

Он внимательно следил за выступлением возлюбленной, а в конце ее выступления вышел на сцену с огромным букетом цветов и сказал: "Спасибо, что вы все собрались на день рождения моей любимой женщины".

Камалия и Мохаммад Захур в Каннах

Уже в ресторане Камалия и Мохаммад Захур весело проводили друг с другом время и даже танцевали. Так, что поклонники пары, которые были ошарашены их разводом, могут взохнуть спокойно – похоже, что развод с Захуром отменяется!

Камалия и Мохаммад Захур вместе отмечают День рождения артистки Каннах

Камалия и Мохаммад Захур в ресторане в Каннах

Напомним, что ранее Камалия признавалась поклонникам, что впервые очень серьезно поругались с супругом, Поводом ссоры самой богатой пары Украины стала старшая дочь Захура от его первой супруги-россиянки. Камалия сообщила, что муж принял позицию дочери, вместо того, чтобы поддержать ее.

Камалия сильно поругалась с мужем из-за его дочери от первой жены: как она выглядит

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой