Известный украинский хореограф и участница шоу "Танцы со звездами" Илона Гвоздева показала особняк, ремонт которого уже закончила. Совсем недавно она пригласила всех подруг на маленькую вечеринку, чтобы показать дом. Об этом преданные фанаты узнали со страницы в Инстаграм танцовщицы Илоны Гвоздевой.

Ілона Гвоздьова

"Несмотря на тяжелые недели, моя Илона Гвоздева решила сделать девчонок-день/вечер у себя дома, не дожидаясь окончания ремонта. Спасибо тебе", - подписала фото дома одна из подруг Илоны.

Дом Илоны Гвоздевой

Также Илона поделилась милыми кадрами, сделанными во время этого маленького празднования вместе с ближайшими подругами.

Ілона Гвоздьова

Ілона Гвоздьова

Илона сейчас не охотно показывает свое здание, однако раньше для интервью она позволила снять несколько кадров внутри. Как можно увидеть на фото, некоторые комнаты уже завершены. Однако экстерьер дома и терраса, очевидно, пока не завершен.

"В нашем доме два этажа: гостиная, кухня, гостевая комната, две детских, наша с мужем спальня с гардеробом и отдельной ванной, гостевая и детская ванны и несколько хозяйственных помещений. Итак, еще одной причиной ремонта дома собственными силами стало сбережение средств. Если бы мы обратились к профессиональному дизайнеру, так это влетело бы нам в изрядную копеечку", - рассказала хореографка.

Ранее она рассказывала, что ее семья решила производить ускоренный ремонт, ведь дом ее семьи был частично разрушен ракетным ударом в начале войны. Сейчас деятельность танцовщицы приносит больше денег, чем работа ее мужа, поэтому она много работает и не может уделять много внимания детям. Ее маленький сынишка пока живет отдельно, как рассказала ранее Илона .

Напомним, что недавно мы писали о том, что 51-летний Эктор Хименес Браво впервые рассказал о серьезных проблемах со здоровьем: "Я и не догадывался об этом..."

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой