Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли, которая прославилась ролью Хюррем-Султан в драматическом сериале "Великолепный век", продолжает демонстрировать свои женственные формы, отдавая предпочтение платьям с глубоким декольте и открытыми плечами. В этот раз знаменитость засветилась на красной дорожке 76-го международного Каннского кинофестиваля.

Мерьем Узерли

Перед объективом камеры Мерьем появилась в роскошном черном платье от Мaison Novague с драпированным лифом без бретелек и летящей черной многослойной юбкой в пол с удлиненным подолом.

Свой образ она дополнила массивными серьгами с камнем от Sеvignе, а длинные рыжие волосы оставила распущенными.

Этот аутфит с серьгами напомнил многим поклонникам о телесериале "Великолепный век", в котором она сыграла Роксолану. Но шашлись и такие фолловеры, которые обвинили Мерьем в пластике.

"Какая нежная, прекрасная, легкая Мерьем 😍", "На одном из снимков прям Хюрем 😂🔥❤️", "Что-то совсем изменилась внешне, когда играла роль Хюррем, более нежная была, сейчас как американская модель выглядит", "Без пластики было красивее", "Совсем другая, но красивая", "Она обколола лицо, зря надутая такая стала. Прежнее лицо в Великолепном веке другое, натуральное…", - пишут в комментариях фанаты.

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли опубликовала пост с серией фотографий, где она демонстрирует разный спектр эмоций. Видео с фотографиями актриса никак не прокомментировала.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой