Турецкая актриса Мерьем Узерли, ставшая достаточно известной во всем мире, запомнилась зрителям довольно пышными формами. Однако после съемок сериала «Великолепный век» прошло много времени и сегодня главную актрису сериала не узнать. Как сейчас выглядит Мерьем Узерли можно увидеть на ее странице в инстаграмме.

Так, на днях актриса опубликовала пост с серией фотографий, где она демонстрирует разный спектр эмоций. Видео с фотографиями Мерьем Узерли никак не прокомментировала.

Мерьем Узерли из Великолепного века в Инстаграм

На фотографиях заметно, что актриса сбросила немало лишних килограммов.

Днем ранее звезда «Великолепного века» опубликовала еще одно видео, на котором она позирует перед камерой в пышном белом платье. Описала публикацию Мерьем Узерли эмодзи в виде белого лебедя и белого сердечка.

Мэрьем Узерли из Великолепного века надела белое платье

На видео актриса приплясывает, а потом громко смеется.

Опять же, заметно, что до этого пышнотела Хюррем-султан, сбросила немало килограммов. Тощие руки, выразительные скулы и ключица этому подтверждение.

Конечно такие изменения во внешности понравились не всем поклонникам Мерьем Узерли, привыкшим ассоциировать ее с вскормленной Хюррем-султан из сериала «Великолепный век».

Интересен факт, что актриса единственная, кто согласился на изменения во внешности ради главной роли в сериале. Для этого Мерьем Узерли пришлось набрать десятку лишних килограммов.

После окончания съемок актриса, конечно, принялась возвращать предыдущий вес. Однако, что она насколько существенно изменится, не ожидал никто.

Поговаривают, что такие изменения во внешности Мерьем Узерли это не только результат диет. Подозревают, что актриса прибегала к хирургическим изменениям во внешности. В частности речь идет о носе, форме глаз и опухших губах.

Судя по всему Мерьем Узерли довольна своими изменениями во внешности, ведь актриса часто начала делиться довольно откровенными фотографиями.

Как бы то ни было, а фанатам остается принимать ее такой, как она есть, хотя и привыкли они ассоциировать ее с пышнотелой Хюррем-султан.

Напомним, ранее мы писали, что "Великолепный век" скрыл позорную болезнь Сулеймана.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой