Недавно стало известно о расстовании самой богатой пары Украины – певицы Камалии и пакистанского миллиардера Мохаммада Захура. Правда, уже через несколько дней артистка, как ни в чем небывало, стала постить их совместные фото, что вызвала шквал вопросов об их разводе. Мало того, Камалия в сопровождении Захура отправилась в Пакистан и там, как оказалось, ее «тано выдали замуж. Об этом самая богатая певица Украины Украины рассказала в Instagram.

Так, в микроблоге артистки появилась фотография, на которой она позирует с известным пакистанским певцом Сахира Али Бхагги, с которым накануне записывала клип.

«Обожаю эти потрясающие заголовки журналистов! Тут и пакистанские журналисты нашли сенсацию 🤣 цитата: "Камалия тайно вышла замуж в Пакистане? По фотографиям, которые дошли до распространения пакистанских СМИ, популярная украинская певица Камалия тайно вышла замуж за пакистанской мегазвезды Сахира Али Бхагги. Фотографиями поделился знакомый, который пожелал остаться неизвестным, кого пригласили на свадебную вечеринку. Ожидается более подробная информация и будет отслеживаться». Где-то я уже это видела)) Спасибо, дорогие журналисты, за внимание ко мне🥰»,- написала Камалия.

«И вот этот день настал!»: самая богатая певица Украины Камалия засветилась в Пакистане с двумя эффектными красавцами (видео)

Реакция Сети была незамедлительной: «Хай говорять))) Ви красуня!», «😍Новина для Вас це таємниця 😂а журналістам хліб 😂, ну головне щоб у вас все добре було поруч, удачі вам, а також творчіх успіхів!!!!», «Камалія, гарніше такі новини пишуть ,а не якусь .........А так гарно вас заміж відали)))))😍❤️», «Камалия вас будут до пенсии выдавать замуж, а то и после))) такие шикарные женщины всегда ценятся!!!”, «Ну що ж.... Наші жінки України настільки гарні, що увагою не обділені. А те що це Камалія, то і поготів не здивувалася) Образ нереально шикарний, як і сама Камалія 🔥🔥», «Без мене, мене женили 😂🤣 А як Захур на це реагує?»,- поинтересовались у артистки поклонники.

Отметим, что пакистанский миллиардер Мохаммад Захур никогда не пользовался соцсетями, все сообщения от экс-супруга Камалия публиковала у себя на страничке сама, поэтому пока реакция бизнесмена неизвестна. Полагаем, что Захур не слишком расстроился таким новостям и только посмеялся. А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой