Несколько недель назад самая богатая певица Украины Камалия сообщила, что после 20 лет брака разводится со своим влиятельным супругом – миллиардером пакистанского происхождения – Мохаммадом Захуром. Однако уже через несколько дней она, как ни в чем небывало, постила совместные фото с ним у себя в Instagram. Мало того, на днях Камалия вместе с Захуром отправилась в Пакистан, после чего некоторые украинцы начали сомневаться в том, что она действительно разводится с миллиардером. Соответствующие кадры артистка разместила в микроблоге.

Правда, вместе с видео с Захуром, певица обнародовала кадры, на которых засветилась с двумя эффектными красавцами.

«Продолжаю готовиться к съемкам в Пакистане🇺🇦 🇵🇰 Урок хореографии 🥰»,- сообщила певица.

Как оказалось, на родине бывшего мужа Кмалия снимает клип в дуэте с известным пакистанским певцом Сахиром Али Багга.

" Вот и этот день настал! Съемка украинско-пакистанского дуэта с известным пакистанским певцом Сахиром Али Баггой. Спасибо за такой чудесный сюрприз нашим актерам-музыкантам❤️", — подписала видео Камалия.

В Сети тут же отреагировали: "А как же развод? опять любовь — морковь очередной пиар", " Це буде круто 🔥🔥�� Пластичність, грація,👍❤️ Неперевершена,🥰", "Наташа, немного грациознее и пластичнее движения на Востоке женщины делают в танце. Посмотрите в internete видео, как танцуют индийские танцовщицы. Успехов и всего самого наилучшего Вам!!!", "Если с мужем все же остаетесь вместе, то еще лучше✌🏻, красивая семья и он ясно сказал, что на стороне Украины✨", " Всім цікаво чі ви вже розлучилися ?😂а ви кліпи знімаете 😂 ", " Удачки Вам,,, а Захур все таки з Вами,,, дякувати Богу 😍❤️... Бо він без Вас нетой ... "– писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Эффектная блондинка с модной стрижкой боб каре: самая богатая певица Украины показала свою моложавую маму (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой