После фееричного выхода популярной украинской певицы Тины Кароль на «Евровидении 2023», где она исполнила свой старый хит "Show me your love", с которым выступала в Афинах 2006 году, в Сети стали активно сравнивать два ее выступления. Многие отметили, что тогда Тина была «более настоящей» и «драйвовее», однако сама артистка с этим не согласна.

Так, в Instagram Кароль появилось два видео, на котором запечатлено два ее выступления в 2006 и 2023 году. На первом Тине 21 год, она только что выиграла «Новую волну» и получила специальный приз от Аллы Пугачевой. На сцене юная певица появилась в экстремальном мини-платье с декольте и сапогах, расшитых бисером. Завершением образа стала объемная прическа с золотыми кудрями и яркий макияж.

На втором Кароль 38 лет и она уже позиционирует себя, как настоящая дива. На ней красное кутюрное платье от Frolov с глубоким декольте и со знаковымивырезами в форме сердца. Руки и ноги певицы "спрятаны" под кружевом. Фирменная красная помада и укладка голливудскими локонами органично дополнили соблазнительный лук певицы.

«Трансформация психического тела, работа над собой, как бы вы это ни называете. Все твои сравнения заставили меня эмоционально 🏻 Спасибо за отзыв! Это выступление не про до и после ))) это про процесс.... 🫶»,- написала Кароль.

В комментарии певица так же поблагодарила свою команду и творческую группу, которая работала с ней в этом году.

Как только видео появилось в сети его тут же принялись обсуждать: «раньше это было больше драйвовово ....», «а зараз розкішніше і на рівень вище 🙌🏼 «, «На первом она настоящая, на втором она себя чувствует как будто она 😍 Бейонсе», «Це прекрасна трансформація принцеси у королеву 🔥 той унікальний випадок, коли краса поєднується з талантом. Це просто вау! Зе бест! ❤️», «такі етапи кожна людина проходить, це ж нормально що через 20 років ми не такі, як були😉 але раніше теж була класна, весела, безтурботна...зараз теж гарно!! Просто всьому свій час😉», «Просто Тіна стала дорослішою ) Але Тіна -це талант поєднаний з красою та працелюбністю ❤️», «Стара музикальная версія краща там вокал сильніший і без крику а от образ мені більше сподобалася в в оновленій версії номеру просто бомба!! Шкода тільки що дали лише 45 секунд.»,- писали в комментарии.

А что ты скажешь по этому поводу?

От рок-дивы до лакшери красотки: Юлия Санина покорила образами на Евровидении 2023 – все выходы фронтвумен The Hardkiss (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой