В ночь с 13 на 14 мая в Ливерпуле (Великобритания) от имени Украины прошел гранд-финал Евровидения-2023! По итогам голосования победителем песенного конкурса во второй раз стала певица Loreen (Швеция) со своей композицией Tattoo.

Победительница Евровидения 2023 Loreen

В этот вечер было немало сюрпризов, начиная от фееричных выступлений участников и гостей конкурса до образов ведущих, среди которых ярче всех выделялась фронтвумен группы The Hardkiss - Юлия Санина. Вначале финального концерта артистка появилась на сцене в эффектном желтом платье со стразами от The Coat. Особое внимание привлекала зона декольте, которая была оформлена фигурной многослойной вставкой. Волосы певицы были собраны в изысканную прическу. Завершение образа стали золотые украшения - серьги и кулон в форме сердца.

Юлия Санина на финальном концерте Евровидения 2023

Юлия Санина на финальном концерте Евровидения 2023

Второй образ Юлии Саниной был от украинского бренда Valery Ковальска. Ярко синее платье с баской и разрезами до середины бедра идеально подчеркивало фигуру. Весь акцент был на зону декольте, расшитыми стразами.

Юлия Санина на финальном концерте Евровидения 2023

Юлия Санина на финальном концерте Евровидения 2023

Отметим, что над образами Саниной трудились самые лучшие украинские стилисты. Вспомним, что на обеих полуфиналах артистка появлялась в образах рок-дивы. 9 мая Санина предстала в кожаном костюме без рукавов от украинского бренда GUDU с "огнем" на подоле.

Во время второго полуфинала Санину одели в футуристический латексный комбинезон синего цвета от того же бренда GUDU. Волосы фронтвумен группы The Hardkiss собрали в плотный пучок, а передние пряди заплели в косички.

Напомним, что вместе с конкурсантами на сцене «Евровидения» в этом году выступили и украинские артисты –победительница "Евровидения 2016" Джамала, финалисты "Евровидения 2021" – группа Go-A, финалистка "Евровидения 2007" Верка Сердючка, а так же Тина Кароль, которая получила свои 20 секунд славы спустя 17 лет. Артистка заново исполнла свой хит "Show me your love", с которым выступала в 2006 году. Какой образ подобрали стилисты для самой яркой певицы Украины.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой