Украинский артист Андрей Данилко не перестает подогревать интерес к своей персоне. Так, перед финалом музыкального конкурса "Евровидение-2023", 13 мая, певец прогуливался по улицам Ливерпуля. Некоторые поклонники заметили, что знаменитость не снимает маску с лица, из-за чего вызвал много вопросов к своему внешнему виду. Попробуем разобраться, почему композитор продолжает носить главный аксессуар 2020 года.

Дело в том, что маска стала частью его образа для шоу «Маска», а затем Данилко просто к ней привык.

«… Впоследствии я понял, что мне стало очень удобно в маске находиться. Как будто я защищен. Может, поэтому я никогда не играл себя, а играл персонажа – Сердючку», - рассказывал Андрей Данилко.

Андрей Данилко

Вместе с тем, артист подчеркнул, что с начала полномасштабного вторжения россии в Украину он очень часто выходил в эфир в маске.

«Я пообещал, что сниму маску, когда закончится война. Пообещал, поэтому соблюдаю. Я, конечно, не думал, что это затянется». – рассказывал Данилко в одном из своих недавних интервью.

Андрей Данилко

Однако не все поклонники знают о намерениях артиста, поэтому решили напомнить Данилко, что пандемия уже давно закончилась.

«Скажите Данилке пожалуйста, что ковид уже закончился пора снимать маску с лица», «Уже маски давно никто не носит, ну к чему это?», - пишут в Сети.

Однако нашлись и такие фоловеры, внесшие ясность в деле: «До конца войны не снимет».

Напомним, ранее мы писали о том, что популярный украинский продюсер Юрий Никитин рассказал о самочувствии Андрея Данилко после тяжелой болезни.

Смотри видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой