На днях артист приехал в Ливерпуль, чтобы выступить на сцене "Евровидения-2023". Однако поклонники шоумена переживают, удастся ли это ему после перенесенного недуга.

"Артист чувствует себя гораздо лучше, чем месяц назад, когда пришлось перенести тур из-за того, что Данилко потерял голос. Но, к радости, сейчас все более-менее. Не так быстро, как хотелось бы, но приходит в норму. И то, что вижу я в нашем ежедневном общении, он чувствует себя гораздо лучше, чем прежде", — рассказал продюсер в Rostyslove Production.

Андрей Данилко
Андрей Данилко

Помимо этого Юрий Никитин заинтриговал зрителей, сообщив о сюрпризе в номере на главном музыкальном конкурсе.

"Это будет не Lasha Tumbai. Это будет такой музыкальный сюрприз. Рассказывать не буду, увидите", – сказал Никитин.

Напомним, что Андрей Данилко во время европейского тура сильно заболел ларингитом, из-за чего у него пропал голос. Артисту рекомендовалось поберечь голос, однако он не хотел срывать концерт. Поэтому доктор дал ему двойную порцию медикаментов. Концерт Данилко провел, однако все это обернулось печально - у него произошло кровоизлияние в голосовую связку.

Напомним, ранее мы писали о том, что личная жизнь Андрея Данилко всегда интересовала поклонников больше, чем его творческая карьрера. А все дело в том, что артист почти никогда не рассказывал о своих отношениях. К своим 48 годам певец ни разу не был женат.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой