Музыкант и продюсер Алексей Потапенко, более известный как Потап, поздравил свою маму Людмилу Анатольевну с Днем матери. Редкий снимок с самым родным человеком появился в разделе Instagram Stories. Фолловеры тут же отметили, что мама и звездный сын удивительно похожи.

Потап
Потап

«В День Матери я хочу вспомнить о том, который для каждого из нас самый близкий и самый родной человек – Мама. Украина, так же, является нашей матерью, Мамкой, которую мы должны любить и уважать, защищать и помогать. Моя мама, я всегда вспоминаю с теплом в сердце. Она всегда была и рядом, когда мне бывает тяжело, отдает мне свое время и любовь, тревожится и поддерживает меня во всех делах. Я очень счастлив, что у меня есть такая замечательная мама!» - написал Потап.

Мать артиста Людмила Потапенко

Известно, что Людмиле Анатольевной – 65 лет. Женщина выглядит просто прекрасно для своего возраста, и может похвастаться стройным телом.

"Мудрая красивая мама", "Очень молодая и красивая мама", "Вауууу, это ваша мама???? Шикарная женщина!", "Красивая, но с мамой Насти не сравнится", - пишут в комментариях подписчики Потапа.

Напомним, Людмила Анатольевна Потапенко – в прошлом успешная спортсменка, чемпионка мира по подводному плаванию в эстафете, занималась тренерской деятельностью.

Ранее Настя Каменских обнародовала несколько фотографий, на которых показала, как гуляет по любимым улочкам приморского города. Отметим, что для прогулки певица выбрала очень необычный и даже экстравагантный наряд – джинсы-бойфренды, штанины которых высоко подкатила, белую майку и «лохматый» кардиган.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой