Вот уже несколько недель певица Настя Каменских весте со своей командой разъезжает по украинским городам с новой программой «Я Украина». В перерывах между концертами артистка не упускает возможность еще раз насладиться красотой родного края, познакомиться с невероятными людьми из разных уголков страны и вкусно поесть, так как считает, что в Украине «самые лучшие люди, самые красивые виды и самая вкусная еда».

Так, вчера, 11 мая, Настя Каменских приехала в Одессу. Об этом она тут отчиталась в Instagram.

"Здравствуй, Одесса! У вас волшебный город с солнечной энергией ❤️🔥 Набираемся сил, наслаждаемся свежим воздухом и ждем вечера, чтобы спеть вместе с вами на заключительном концерте тура I-Ukraine 🙌🏼 Сегодня будет потрясающе, я вам обещаю!", - написала Настя.

Настя Каменских засветилась в Одессе

В своем микроблоге певица обнародовала несколько фотографий, на которых показала, как гуляет по любимым улочкам приморского города. Отметим, что для прогулки Каменских выбрала очень необычный и даже экстравагантный наряд – джинсы-бойфренды, штанины которых высоко подкатила, белую майку и «лохматый» кардиган. Дополнили образ стильные сапоги-казаки, миниатюрная сумка и солнцезащитные очки.

Настя Каменских засветилась в Одессе

Настя Каменских засветилась в Одессе

После того, как снимки появились в Instagram, их тут же стали комментировать. Многие писали, что видели Настю, но не узнали.

«Я тебе бачила, не впізнала, козаки дуже сподобались )) коли побачила твої фото, то впізнала козаки 😅», «Шо то за кофта така погана на тобі? Ну ти ж така красуня , нашо тобі та кофта як в бабусі 😂 Настя ти неймовірна 👏», «Любимая певица в любимом городе... когда я ещё вас увижу... и увижу ли вообще?😢», «Одесса сегодня невероятно прекрасна,хотя вчера целый день был пасмурным,она встречает Вас солнышком сегодня,мы с нетерпением ждём встречи вечером 🇺🇦💟💐», «Яка красуня»,- писали в Сети.

Настя Каменских засветилась в Одессе

Настя Каменских засветилась в Одессе

Уже вечером Настя Каменских обнародовала снимки с концерта в Одессе и поблагодарила зрителей, которые пришли ее поддержать.

«Я благодарю каждому из вас за то, что вместе со мной стали частью тура «Я-Украина» 🇺🇦 Благодаря вашей поддержке в городах нашей волшебной Украины мы вместе смогли отвлечься хотя бы на время, но главное — сделать много хороших дел и собрать средства для наших защитников. Мы готовим вам еще много интересного. И я с радостью поделюсь с вами результатами нашего благотворительного собрания в следующих постах. Спасибо за вашу поддержку. Для меня она очень важна ♥️ И до скорой встречи 🙌🏼»,- написала Каменских.

Напомним, что концерт в Одессе был заключительным в рамках тура I-Ukraine.

Каменских во время гастролей по Украине обратилась к поклонникам с необычной просьбой: «Принесите мне…»

Потап после скандалов и «развода» с Каменских обескуражил внешним видом - "Старый дед!"

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой