На днях популярная украинская певица Тина Кароль приехала в Великобританию, чтобы выступить на "Евровидении -2023" в качестве приглашенной звезды. После этого исполнительница поспешила на встречу к своему 14-летнему сыну Вениамину, который учится в престижном лондонском учебном заведении.

Мама и сын воссоединились в День матери и прекрасно провели время вместе. На своей страничке в социальной сети Тина Кароль поделилась трогательными снимками со взрослым сыном.

"С Днем мам", — подписала подборку фото Тина.

Тина Кароль показала взрослого сына Вениамина

Тина Кароль показала взрослого сына Вениамина

Тина Кароль показала взрослого сына Вениамина

Фолловеры оставили множество комментариев под публикацией. Многие пользователи Сети отметили, что Вениамин очень похож на свою звездную мать: "Очень похож на мамку! С Праздником!", "С праздником матери Вас!!! Счастье вам и успехов))) И мирного неба всем матерям нашей любимой Украины", "Настоящая мамочка, с Днем Матери, крепкого здоровья", "Я горжусь тобой уважаемая Тина, как матерью, певицей, женщиной… и т.д. Ты невероятная 🥰🥰🥰 Люблю тебя и себя", "Вы очень похожи, поздравляю с днем ​​матери!", "Венька уже такой взрослый😍Тина с праздником", " Какой взрослый и красивый сын 🤗🤗🤗.Копия папы и Тины.С праздником".

Напомним, что ранее мы писали о том, что От девочки с пухлыми щечками до «красной королевы»: Тина Кароль произвела фурор на Евровидении спустя 17 лет

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой