Сегодня ночью с 13 на 14 мая в британском Ливерпуле от имени Украины прошел гранд-финал Евровидения-2023! По итогам голосования победителем песенного конкурса во второй раз стала певица Loreen (Швеция) со своей композицией Tattoo.

Победительница Евровидения 2023 Loreen

Вместе с конкурсантами на сцене «Евровидения» в этом году выступили и украинские артисты –победительница "Евровидения 2016" Джамала, финалисты "Евровидения 2021" – группа Go-A, финалистка "Евровидения 2007" Верка Сердючка, а так же Тина Кароль, которая получила свои 20 секунд славы спустя 17 лет. Артистка заново исполнла свой хит "Show me your love", с которым выступала в 2006 году. Тогда в Афинах Кароль заняла седьмое место.

На сцену в Ливерпуле Тина вышла в тот момент, когда по всей Украине была объявлена воздушная тревога. На ней было экстравагантное декольтированное красное платье с гипюровыми вставками от украинского дизайнера Ивана Фролова. Дополнили образ длинные перчатки и колготы в тон наряда.

Реакция в Сети была незамедлительной. «❤️❤️❤️Фантастична!🔥», - написала Ольга Сумская. «Лучшее Евровидение 2023 за всю мировую историю 🔥 Слава Украине 🇺🇦», «Це було круто! ❤️‍🔥 червона королева🫶🏻❤️‍🔥», «Діва! 👏😍❤️», «Тіно, ви були неперевершеною🔥 Вам дали лише 1-2 хв на виступ, а ви просто вклалися на всі 100% і це було настільки вишукано, сексуально, елегантно, гармонійно! Браво❤️», - писали в комментариях.

Тина Кароль на Евровидении в 2023 году

Отметим, что перед выступлением на финале «Евровидения 2023» в эфире канала "1+1 Україна" комментируя свой образ, певица заявила, что украинскому дизайнеру "все известно о женственности и привлекательности".

А теперь давай вспомним образ Тины в 2066 году. Тогда, совсем еще юная Таня Либерман (это настоящее имя артистки), которой на тот момент было 21 год вышла на сцену в вызывающем коротком платье с экстремальном декольте, которое было дополнено расшитыми бисером сапогами. Завершением образа стала объемная прическа с золотыми кудрями и макияж.

Тина Кароль на Евровидении в 2006 году

Выступление Тины Кароль в 2006 году:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой