Пять лет назад после 20 лет совместной жизни фитнес-тренер Марина Боржемская развелась с украинским боксером Вячеславом Узклковым. В этом браке появилось двое детей, содержание и воспитание которых спортсменка взяла на себя. Отметим, что Марина очень близка со своим сыном Робертом и дочерью Оливией и часто проводит с ними время. Так, накануне Боржемская обнародовала милые снимки с детьми и трогательно поздравила старшего сына с 14-летием.

Марина Боржемская и Вячеслав Узелков с детьми

"Настолько быстро летит время, что я едва успеваю за твоим взрослением. Иногда хочется остановить момент, чтобы насладиться мгновением, но понимаю, что в наше время иначе и не может быть. Радуюсь каждому дню рядом с тобой. Горжусь тем, каким ты становишься мужчиной. Пытаюсь всегда быть рядом и поддерживать тебя во всем. Мне кажется, что мы классная команда, которая в нужное мгновение подхватывает друг друга - именно тогда, когда это действительно нужно", - обратилась фитнес-тренер к взрослому сыну.

В комментарии экс жена Узелкова так же написала, что как маме ей очень хочется, чтобы Роберт был счастлив, свободен, открыт и независим во всех своих проявлениях и желаниях.

«Ласково и бережно направляю и не мешаю там, где ты сам понимаешь и чувствуешь, как для тебя комфортно. Хочу тебе сказать, что ты замечательный, добрый, отзывчивый, заботливый и внимательный абсолютно ко всем, кто встречается на твоем пути. Оставляй в себе ту человечность, которая вложена в тебя с рождения. Продолжай любить этот мир, открывающий новые горизонты", - написала Марина Боржемская.

В Сети тут же отреагировали: «Який неймовірний красень! Нехай буде завжди щасливий , здоровий , усміхнений! З новоліттям !», «Який красень!З іменинником вас!Міцного здоров'я йому,успіхів,спокійного дорослішання,нехай мрії здійснюються!», « кий легінь, який красень!!! З днем народження тебе Роберт !!! Хай всі мрії здійснюються !!!», «Мамо рідна. Це ж справжній красень. 😍З днем народження»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Украинки в Париже: Марина Боржемская показала, как отдыхает с младшей сестрой в самом романтичном городе мира (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой