Фитнес-тренер и эксперт по правильному питанию Марина Боржемская, которая была женой боксера Вячеслава Узелкова, продолжает удивлять своими красивыми фотографиями из Парижа. Мы уже рассказывали, что младшая сестра знаменитости Эмилия, которая вместе с супругом проживает в Израиле, подарила Марине романтическое путешествие в город-мечты. Марина уже успела поделиться несколькими фото в Instagram, на которых показала квартиру, которую они сняли и роскошный вид из окна.

Марина Боржемская в Париже

Марина Боржемская с сестрой Эмилией в Париже

Марина Боржемская с младшей сестрой Эмилией в Париже

Так же в микроблоге можно увидеть фото на фоне Эйфелевой башни и снимки с кафе, где девушки полакомились традиционными французскими круассанами.

Марина Боржемская в Париже

Отметим, что для прогулки по Парижу Марина выбрала повседневный образ в европейском стиле. На Боржемской был брючный трикотажный костюм, пальто и прогулочные кроссовки. Все элементы одежды были в бежевом цвете, даже солнцезащитные очки.

Марина Боржемская в Париже

Судя по настроению, Марина и Эмилия прекрасно провели время вместе.

https://www.instagram.com/p/CrbceeEs0kY/?hl=ru

Марина Боржемская с младшей сестрой в Париже

Марина Боржемская с младшей сестрой в Париже

Напомним, что пока Марина наслождается отдыхов в Париже, дома в Украине ее ждут дети. Так, накануне Марина Боржемская показала взрослых детей от Узелкова – сын уже совсем жених, а дочка - мамина принцесса. (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой