Популярная певица Оля Полякова, которая именует себя не иначе, как «королева ночи» воспитывает двоих дочерей. 11-летняя Алиса не любит светиться на публике, а вот старшая Маша, которой уже 18 лет, как и знаменитая мама жаждет популярности и уже имеет огромную армию поклонников. Так, на днях совершеннолетняя дочь Поляковой обнародовала новые фото в Instagram, где показала себя в необычном образе. В кадре 18-летняя красотка позировала в облегающем черном платье, которое идеально подчеркнуло ее эффектные формы.

"Без подписи, да еще без мата, все как любите", - подписала снимок дочь Поляковой.

Как только фотографии появились в микроблоге, фанаты Марии начали их комментировать. Многие отметили, что она становится копией своей мамы. Одна из подписчиц даже назвала ее «королевой ночи».

Оля Полякова

"Королева ночи", "Красивая девочка", "На 2 фото очень похожа на Маму", "Шикарные бедра!", «Нет, Маша красивая, но совсем другая от Оли. И это ее трюк. Маша даже не думай надувать губы, это тоже твоя фишка, такая стервозна форма верхней губы)))», «Прекрасная Маричка Полякова... Вау🔥»,- писали в Сети.

Напомним, что Маша Полякова пошла по стопам мамы и тоже стала певицей. Пару лет назад девушка основала собственную панк-рок группу, с которой выступала на киевских площадках. Вначале войны в Украине Мария переехала в Лондон, где получает высшее музыкальное образование.

Маша Полякова

Старшая дочь суперблондинки Оли Поляковой и бизнесмена Вадима Буряковского нередко натыкалась на хейт от своих подписчиков. Аудитория часто бывает недовольна поведением девушки и фотографиями, которые она публикует в Сети. Недавно Маша Полякова нарвалась на масштабный хейт за фото у Эйфелевой башни с непутевой подписью.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой