Старшая дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой - Маша- отметила свое 18-летие в Париже вместе с бойфрендом.

На своей странице в Инстаграм девушка показала, как гуляет с Артуром позле Эйфелевой башни, а после страстно целует его в губы.

"Хочу жить, а не выживать", — подписала фотографии Мария.

Такое высказывание не осталось без внимания. Многие фолловеры оставили гневные комментарии: "Да, в Париже выжить нелегко", "В Украине каждая обычная украинская семья хочет жить, а не выживать. Хочет жить в мирной, независимой, свободной Украине под мирным небом!", "Это кто там выживает? И тебе не стыдно?" .

Как ихвестно, Мария познакомилась с Артуром в Лондоне. Парень также, как и Полякова-младшая учится в Великобритании и переехал туда после начала полномасштабной войны в Украине. Пара часто публикует в Тик-Ток видеоролики, на которых показывает, как проводит время вместе - они дурачатся, готовят разнообразные блюда, в том числе украинской кухни.

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая Маша Ефросинина и певица Оля Полякова представили новый выпуск ютуб-шоу "Взрослые девочки". В этот раз темой для разговора знаменитостей стали магия, ведьмаки и мистика. Ефросинина призналась, как страдала, когда коллега навела на нее порчу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой