Лилию Ребрик по праву называют одной из самых популярных телеведущих на украинском телевидении, а еще она настоящий профессионал своего дела, поэтому ей доверяют вести сразу несколько программ одновременно, а по вечерам она играет в театре. Как она все успевает? Как живет при таком насыщенном графике? Об этом теледива рассказала в Instagram.

Так, в микроблоге Ребрик появился большой пост, где она по часам и по минутам описала свой обычный рабочий день.

Под снимком, на котором она позировала сидя перед зеркалом в гримерной комнате без макияжа и укладки, Лилия написала:

«Мой обычный рабочий день:

5.00-5.30 – подъем, кофе, душ, выезд на работу, мытье головы, фен.

6.00 – на канале: грим, прическа. Сегодня крутим локоны.

7.30-10.00 - эфир.

11.00-16.00 съемки проекта «Дождусь» стилист подобрал образ с ровными волосами. 🤪вытаскиваем!

16.00-18.00 – готовлюсь к спектаклю. Перегрим, снова стайлер и новая прическа.

22.00-00.00 – дом, душ.

На утро все по новой: мытье головы, снова фен…И это еще не рекорд для меня: бывало и по 5 раз (в зависимости от обстоятельств) меняли прическу.

То же самое происходит и с кожей лица: грим-перегрим, по несколько раз в день».

Отметим, что при таком режиме, кожа и волосы телеведущей подвергаются мощнейшему стрессу, после которого требуется длительная реабилитация, поэтому для восстановления Ребрик часто использует средства, которые помогают ее волосам и коже лица восстановиться.

«Конечно же, балую и волосы, и кожу разными средствами по уходу (периодически показываю вам своих «фаворитов». Но очень важно заботиться о внешней красоте "изнутри",- признается Лилия.

В комментарии она рассказала, что принимает комплекс витаминов, после которых ее волосы — крепкие, живые, блестят и выдерживают прически, даже в стрессовых условиях. Так же и кожа».

Новый эфир - новый костюм: какие образы подбирают для Лилии Ребрик профессиональные стилисты (фото)

Напомним, в последнее время на своей страничке в Instagram телеведущая Лилия Ребрик часто публикует фотографии, где позирует в невероятно стильных образах. Мы уже рассказывали о стильном образе Ребрик с джинсами, а теперь хотим обратить твое внимание на ее выход в модном платье-свитере и трендовой парке. Лилия Ребрик очаровала стильным осеним образом в светлых тонах (фото)

Смотри видео по теме:


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой