Жена ведущего популярных телепроектов «Холостяк» и «Холостячка» Григория Решетника 33-летняя Кристина Решетник активно ведет страничку в Instagram, на которой подробно рассказывает о своей жизни. Так, на днях молодая женщина, которая является матерью троих сыновей, обнародовала фотографию, на которой позировала в элегантном костюме от известного украинского бренда, но вместо восторженных комментариев Кристина, неожиданно для себя, нарвалась на волну хейта. Дело в том, что жена Решетника решила сравнить свой образ с образом Елены Зеленкой на коронации короля Великобритании.

Кристина Решетник сравнила себя с Еленой Зеленской

«Этот лук я выбрала на Новый год. И тогда получило множество комплиментов. А на днях все восхищались этим образом Елены Зеленской на коронации короля в Великобритании 🇺🇦🇬🇧 Очень радует, что это наряды от нашего украинского дизайнера, талантливой Кати Сильченко 😘 Украинские женщины еще раз доказывают, что они самые элегантные, мудрые, талантливые и выносливые 🫶 Согласны?»,- написала Кристина Решетник в комментарии.

Кристина Решетник сравнила себя с Еленой Зеленской

В Сети тут же отреагировали. Как оказалось, многие не поняли посыл Кристины и посчитали сравнение ее с первой леди Украины некорректным и неуместным:«Вибачте,будь ласка,ну ви й зазвездились.Куди ж вам до Олени Зеленської? », «Пробачте,але це не культурне порівняння.Вам личить,але це як сказати..тю...я перша вділа,може у Вас це пальто взяла на показ перша леді....Таке😮», «Різниця в тому,що в очах першої леді біль,а у Вас лук.», «Вибачте але Олені Зеленській більше личить , це не Ваш образ , Ви тендітна 😍 «,«Неетично порівнювати лук на собі та Першої Леді...неочікувано від Вас...Неймовірно красива Перша леді і неймовірно красиві Ви, але колаж не умісний!», « На Зеленській пальто виглядає бездоганно , що не скажеш про Ваше , а сукня у Олени зовсім інша , к чому цей пост незрозуміло чесно кажучі ) якось дивно», - писали пользователи Сети.

На комментарии одной из девушек Кристина даже отреагировала: «Согласны, но вы могли бы показать свой лук с подобными комментариями еще в Новом году, а не ставя вторую после себя номер Первой Леди!», на что жена ведущего «Холостяка» Григория Решетника ответила: «а я и тогда выставляла. И сейчас продолжаю восхищаться, как Первой Леди, так и украинскими дизайнерами».

К слову, многим образы жены Решетника и сравнение с первой леди Украины пришлись по душе: «Один типаж! Українські дівчата», «Гарні обидві,але кожній красуні по-іншому лежить...», «Один типаж! Українські дівчата»,- писали в комментарии.

Поддержал супругу и Григорий Решетник: «Бездоганні 💐»,- написал ведущий.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее жена ведущего шоу Холостяк Решетника показала себя после трех родов: наряды, волосы, бедра.

Смотрите видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой