Популярная украинская певица Тина Кароль неоднократно позировала для глянцевых журналов не только в Украине, но и за рубежом. Каждый раз, появляясь на фото, она демонстрировала невероятно красивые и замысловатые образы, которые, как правило, дополнялись эффектным макияжем и безупречной укладкой с фирменными локонами. Однако, на днях артистка удивила новой неожиданной фотосессией, где появилась абсолютно без макияжа и укладки в совершенно необычном для себя образах.

Тина Кароль на фото для ELLE

Так, сегодня, 10 мая, 38-летняя Тина Кароль обнародовала в Instagram серию фото, которые были сделаны для обложки популярного глянцевого журнала ELLE.

Тина Кароль на фото для ELLE

Певица позировала в естественном образе, при этом выглядела просто сногсшибательно! На одном из снимков Кароль появилась в льняных шортах, рубашке навыпуск и свободном жакете. Дополнили аутфит высокие белые носки и кроссовки. На другом фото певица появилась в стильном спортивном костюме.

«Украинцы творческая, креативная, красивая, сильная нация, которая стала примером всему миру, как надо бороться, жить и бороться за свою свободу. Спасибо и горжусь @elle_ukraine за возможность творить и вдохновлять вместе с вами. Делать невозможное возможным во время войны - это мужество. Как вам фото?»,- поинтересовалась у поклонников артистка.

Тина Кароль на фото для ELLE

В Сети тут же отреагировали. Многие отметили, что без косметики и укладки в молодежных нарядах Кароль выглядит гораздо моложе своих лет, и что эти образы ей очень идут. Все были в восторге от естественной красоты Тины.

"Как же вам идет этот образ", "Как же не хватает нашему миру естественной красоты. Это же очень красиво", "Похожи на 16-летнюю девочку, круто", "Такая молодая без мейка. Спасибо за честные кадры без ретуши", - писали в комментариях под фото.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль выпустила видеоклип на песню "Honey & МЕД", которую написала сама и посвятила своей любви с мужем, который трагически погиб ровно 10 лет назад . Однако уже на следующий день видеоработу удалили из-за того, что стало известно о причастности россиян в его съемках.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой