На днях популярная украинская певица Тина Кароль выпустила видеоклип на песню "Honey & МЕД", которую написала сама и посвятила своей любви с мужем, который трагически погиб ровно 10 лет назад .

Однако уже на следующий день клип удалили из-за того, что стало известно о причастности россиян в его съемках. Подробнее мы рассказывали тут.

В новой публикации артистка опубликовала небольшой видеоролик, в котором исполняет фрагмент песни "Honey & МЕД".

"Никогда не было легких путей в моей судьбе. Закаленная девочка держит удар как здоровый дядька. Такое услышала о себе в эти дни, ахаха, комплимент не самый лучший , но спасибо. Поем в комментариях! Просто не знала…..🎶)", - написала под видео знаменитость.

Фолловеры оставили сотни комментариев под публикацией: "Трудная судьба, как для хрупкой женщины. Но ведь яйца стальные оказались", "ну как сердце так можно сжиматься", "Вы невероятная❤️, вы пример для меня сильной женщины и в то же время ваше сердце хрупкое, нежное и мечтательное😍", "Такое волевое решение, еще раз всем доказало, что ты мощная, смелая, железная, решительная - самая лучшая", "Наша звезда! Гордость, браво, все мы учимся на ошибках и звезды не исключение, я знаю будет все исправлено а песня личная, это история любви, не счастливая к сожалению, но Тина с нами, она здесь и она супер!".

Любимые женщины и дети: Дан Балан впервые показал свою семью - про Тину Кароль уже не вспоминает (видео)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой