Вчера, 28 апреля, известная певица Тина Кароль выпустила клип на новую двуязычную (украинско-английскую) композицию "Honey & МЕД", которую написала сама и которую посвятила своей любви с мужем, который трагически погиб ровно 10 лет назад .

Над видео работала команда украинского режиссера Генри Липатова, у которого есть своя компания Beverly.films в Соединенных Штатах Америки. Когда же состоялась премьера клипа, Кароль узнала, что к созданию видео относятся россияне, работающие в компании Липатова. Кароль призналась фанатам, что не знала всех, кто работал над видеоклипом.

После скандала, разгоревшегося в сети вокруг ее нового клипа "Honey & МЕД", звезда приняла серьезное, даже судьбоносное решение. Итак, сегодня утром в студии "Завтрак. Выходной" исполнительница официально выступила с заявлением, что удаляет клип на песню "Honey & МЕД" из Сети.

"Я удаляю этот клип. Это дорого для меня, это больно для меня, но мы не имеем права, тем более вчера была Умань - не имеем права себе позволить, чтобы даже так, в косвенном виде, появлялись такие нарративы, я не хочу... Для меня моя репутация - это моя жизнь... Я могу сказать "Ой, я не знала", и я это говорю - я не знала, и все. И что дальше? Но каков конец?.. Мне просто самой противно, что в моей работе есть эти люди...", - говорит Тина Кароль в студии Завтрак. Исходящий

Кстати, мы сегодня писали, что пострадавшая от ракетного удара Юлия из Умани вышла на связь и дала комментарии о своем состоянии после трагедии .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой