Популярная украинская певица Ирина Билык в последнее время очень редко появляется в Сети, а если и делает это, то по самым важным поводам. Так, сегодня, 10 мая, впервые за долгое время артистка обнародовала пост, посвященный своей покойной маме – Анне Яковлевне, которая ушла из жизни в мае 2020 года.

Ирина Билык растрогала Сеть обращением к покойной маме

На своей страничке в Instagram легендарная певица опубликовала архивное фото мамы и написала, что в этот день ей должно было исполниться 75 лет и что считает ее смерть преждевременной. Билык так же отметила, что мама была самой преданной поклонницей ее творчества и всегда поддерживала ее, как певицу.

"Моей звездочке исполнилось бы 75 лет. У нее был свой фан-клуб и множество поклонников, а она была самой ярой поклонницей моего творчества и всегда поддерживала меня. Она ушла преждевременно, будто чувствовала, что не переживет этой ужасной войны. Почивай с миром, моя красотка!" – обратилась к маме Ирина Билык.

Певица Ирина Билык с мамой

Как только публикация появилась в микроблоге певицы, ее тут же стали комментировать. Актриса Ольга Сумская, которая в самом начале войны потеряла свою маму, как никто способна понять коллегу: "Наша Анна Яковлевна… Помним! Где-то они может и встретились с моей мамой… Светлая, добрая память родным! ", - поддержала Сумская Билык.

Присоединилась и Мария Бурмака: «Вечная память Ганне Яковне!»,- написала певица и музыкант. В комментарии под постом Ирины Билык отметился и журналист Слава Демин, который вместе с сотнями преданных поклонников певицы высказал слова поддержки и свои соболезнования.

«Невероятная женщина! Всегда смеялась, шутила, любила шикарные парфюмы. Светлая память», «Хай Бог міцно тримає її в Своїх обіймах! Мами - наші мами.... Вклоняємося вам із вдячністю! ❤️❤️❤️»,- писали фолловеры.

Напомним, мамы Ирины Билык не стало 22 мая 2020 года. Анна Яковлевна ушла из жизни в возрасте 72 года.

Напомним, что после того, как популярная украинская певица Ирина Билык воссоединилась со своим бывшим мужем – хореографом Дмитрием Коляденко, она как будто бы снова расцвела. Так, в микроблоге артистки стали появляться фото и видео, где она снова появляется в ярких эпатажных образах, в которых, по мнению многих, выглядит гораздо моложе своих лет.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой