Недавно популярная украинская певица Ирина Билык, которая, как и многие украинские артисты гастролирует с благотворительными концертами по миру, анонсировала свое новое выступление в Праге. Большим сюрпризом для поклонников стало то, что на сцену она выйдет вместе со своим бывшим гражданским мужем хореографом и шоуменом Дмитрием Коляденко, который, к слову, до си пор питает к ней нежные чувства.

Так, бывшие супруги уже встретились в Чехии и записала совместное видео. В кадре счастливые Ирина и Дмитрий предстали в невероятно ярких образах. Билык в стильной объемной шубе с черно белым принтом, ярком худи и красной шапке-бинни. Завершением образа стали модные очки с прозрачными стеклами. Эпатажный Коляденко появился в широких штанах, которые заправил в носки, худи с принтом на груди и парке, которые дополнил ярко-зеленой шапкой.

«Привет! Мы с Дмитрием уже в Праге! Будет хорошее настроение и Ваши любимые песни! Джем Вас!»,- сказали Ирина и Дмитрий.

Напомним, что Дмитрий Коляденко и Ирина Билык жили в гражданском браке с 2003 по 2006 год. В прошлом году стали известны некоторые интимные подробности их совместной жизни. В прграмме "Мой секрет" на вопрос Маши Ефросининой: «Сколько времени прошло с момента знакомства до первого секса с известным шоуменом?», Билык ответила: «Один месяц», но у Дмитрия на этот счет была своя версия.

Ирина Билык и Дмитрий Коляденко

Шоумен рассказал, что прежде чем вступить в интимные отношения с Билык он два месяца за ней ухаживал - водил по ресторанам и дарил подарки. Потом они сдали анализы и только после получения результатов позволили себе интимную близость.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой