В 2022 году обладательницей титула «Мисс Вселенная-2022» стала 28-летняя конкурсантка из США Р'Бонни Габриэль. Девушка стала девятой американкой, которая побеждала на престижном конкурсе красоты и является самой старшей обладательницей титула в истории.

Макияж у Мисс Вселенная - Р'Бонни Габриэль

Отметим, что задолго до победы на конкурсе Р'Бонни Габриэль обзавелась многотысячной аудиторией в Instagram, которые внимательно следили за девушкой. Американка в свою очередь с удовольствием делилась с фолловерами снимками стильных фотосессий, но больше всего популярностью пользовались кадры, на которых она показывает, как наносит себе макияж.

Отметим, что макияж у Мисс Вселенная в повседневной жизни выглядит идеальным, но, несмотря на то, что к ее карим глазам подходит большинство оттенков, это не означает, что Габриэль не придерживаться базовых правил. Прежде чем приступать к макияжу Мисс Вселенная обязательно используйте консилер и маскирует темные круги под глазами.

При подборе теней для макияжа Мисс Вселенная ориентируется не только на цвет своих глаз, но и на их форму и размер. Карие глаза сами по себе являются ярким акцентом, который привлекает внимание, следовательно, чтобы подчеркнуть их можно использовать розовые, персиковые или серо-коричневые тени, чтобы немного «распахнуть» взгляд. На видео с макияжем Мисс Вселенная использовала как раз эти оттенки.

В вечернем макияже Мисс Вселенной можно использовать бронзовые, медные, золотистые тени, как это было на конкурсе.

В макияже Мисс Вселенной так же можно смело использовать не только классическую черную, но и цветную тушь. Попробуйте разные варианты: например, баклажановую или синюю.

Что касается губ, то в повседневной жизни Р'Бонни Габриэль чаще всего использует бежевую помаду. На конкурсе визажисты Мисс Вселенной сделали ставку на яркий красный цвет.

Макияж у Мисс Вселенная Р'Бонни Габриэль

Отметим, что в комментариях 28-летней Р'Бонни Габриэль часто пишут, что без макияжа Мисс Вселенная выглядит так же эффектно. Недавно в Сети всплыл кадр "Мисс Вселенной" полностью без косметики. Надо сказать, что ее естественная красота намного изысканнее, чем с плотным макияжем.

Р'Бони Габриэль полностью смыла макияж

Напомним, ранее мы писали о том, что в Новом Орлеане состоялся финал конкурса "Мисс Вселенная". Представительница США Р'Бонни Габриэль обошла 83 участниц из разных стран, завоев корону своей мечты. Поклонникам конкурса красоты стало интересно, чем 28-летняя американка занимается в обычной жизни.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой