На днях в Новом Орлеане состоялся финал конкурса "Мисс Вселенная". Представительница США Р'Бонни Габриэль обошла 83 участниц из разных стран, завоев корону своей мечты. Поклонникам конкурса красоты стало интересно, чем 28-летняя американка занимается в обычной жизни.

Интересные факты

    Победительница «Мисс Вселенная» очень любит читать. Также девушка активно ведет активный образ жизни: обожает путешествовать по стране, посещает тренажерный зал, внимательно следит за питанием.

    Мало кто знает, что Р’Бонни впервые начала шить в возрасте 15 лет. Постепенно любимое хобби превратилось в работу, которая приносила неплохой доход.

    Сейчас она профессиональный дизайнер одежды со специализацией в области волокон. Красавица трудилась в агентстве, выкладывала фотографии с проектами в социальные сети, подрабатывала в модельном бизнесе.

    «Я использую моду как силу добра. В моей отрасли я сокращаю выбросы за счет переработанных материалов. Я преподаю уроки шитья женщинам, которые стали жертвами торговли людьми и домашнего насилия. Я говорю это, потому что так важно инвестировать в других и использовать свой талант, чтобы изменить мир к лучшему».

    Напомним, ранее мы писали о том, как на самом деле выглядит "Мисс Вселенная" Р'Бонни Габриэль в обычной жизни. Предлагаем подборку фотографий 28-летней американки, которая завоевала корону на 71-м конкурсе красоты.

    Смотри видео по теме:

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой