Звезда «Женского квартала» и самая яркая участница «Лиги смеха» актриса Ирина Сопонару очень активна в соцсетях, где подробно рассказывает проектах со своим участием, однако о личной жизни знаменитость говорит крайне редко.

В микроблоге почти нет фотографий с женихом, а так же снимков с родителями. Однако, иногда Ирина Сопонпру делает исключение. Так, накануне актриса обнародовала кадры со своим загадочным женихом-иностранцем – британцем по имени Рис, а уже через день показала несколько фотографий со своими родителями.

В кадре она вместе с мамой и папой запечатлена во время прогулки по ботаническому саду. На Ирине была белая футболка, джинсы и куртка. Родители Сопонару так же были стильно одеты – мама в полосатой рубашке и утепленном стеганом жилете с капюшоном. Папа в модных вельветовых штанах в котоновой рубашке с принтом и камуфляжной бейболке. Все трое были в стильных солнцезащитных очках.

«Один идеальный день ☀️»,- коротко подписала публикацию Сопонару.

В комментариях один из подписчиков подметил, что папа Ирины в очках и кепке очень напоминает американского президента Джо Байдена.

«О, Байден знов приїздив? 🤔», «Вауууу ви супер😍❤️🔥», «Ти як завжди гарнюня ірішка сонце ☀️ вдалого гарного настрою тобі», « Батьки ❤️», « З сім‘єю ❤️»,- писали поклонники.

Отметим, что жених Сопонару британец Рис уже успел познакомиться с родителями возлюбленной. Семья родом из Черновцов и имеет румынские корни. Папа - инженер, но в последнее время занимается частным предпринимательством. Мама всю жизнь работала в типографии. У Сопонару есть старшая сестра Наташа, которая несколько лет живет с семьей в Великобритании.

Ирина Сопонару с семьей

«Я похожа на папу. У нас в семье мы поделили обязанности со старшей сестрой: она похожа на маму, а я - на папу. Я всегда была смешным ребенок, всегда что-то “мочила”,- рассказала актриса в эксклюзивном интервью znaj.ua.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой