Недавно на своей странице в Инстаграм звезда украинского сериала "Однажды под Полтавой" Ирина Сопонару выставила пост-поздравление для своего возлюбленного Риса, который переехал в Украину из Великобритании ради черновицкой барышни.

Так, Ирина выставила клип с совместными фотографиями пары в одном и том же домашнем зеркале, мило подписав его.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Irina Soponaru (@irinasoponaru)

"С Днем Рождения, любимый!
Спасибо за то, что ты есть! Ты умный, красивый, добрый, щедрый и это еще не все твои достоинства ♥️
Пусть жизнь дарит только приятные сюрпризы! А я буду рядом, чтобы их разделить)", - подписала видео-поздравление Ирина.

Ранее Ирина дала интервью, где рассказала, почему же не осталась жить в Лондоне, где живет ее родная сестра, вместе с любимым. Напомним, что в прошлом году актриса несколько месяцев жила в Великобритании.

"Мне здесь лучше. Там я вообще сходила с ума, читая новости об Украине и что-то себе фантазируя. А дома и стены лечат. Конечно, возвращаться было страшно. С другой стороны, так, как у нас здесь сейчас, тоже можно жить. Хотелось бы иначе, но пока можно потерпеть", - ответила Сопонару.

Она также отметила, что Рис тоже не согласен менять место жительства на родную Великобританию. Он приехал в Киев еще до знакомства с красавицей Ириной, потому что очень любит этот город. Однако в прошлом году, когда девушка все же решила вернуться домой вместе с женихом, его родители совсем не понимали как можно вернуться в страну в состоянии войны.

Напомним, что совсем недавно Ирина призналась, почему они до сих пор не женаты. Оказалось, что она уже и намекала, и говорила прямо своему избраннику о помолвке, однако Рис только говорит, что у него есть собственный план на этот счет.

Напомним, что специально для вас мы писали о том, что бывшая жена Потапа Ирина Горова показала, как в этом сезоне носить трендовую кожаную куртку: "Стильно и круто".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой