В последнее время в Сети все чаще стали распространяться слухи о том, что Потап и Настя Каменских уже не вместе и вот-вот оформят официальный развод. Поводом для сплетен стало то, что супруги перестали делиться общим контентом и после возвращения в Украину ни разу не вышли на публику вместе и не дали ни одного совместного интервью, чем только подливали масла в огонь. Впрочем, на днях Каменских впервые за долгое время обнародовала снимок, на котором позировала вместе с Потапом. Вероятно, Настя хотела развеять слухи о разводе, но вместо этого нарвалась на гневные комментарии, по поводу не только его отсутствия в Украине вначале войны, скандала с песней «Волонтер», но и «запущенного» и болезненного внешнего вида.

Многие пользователи соцсетей обратили внимание, что Потап, выглядит не очень здоровым и сильно постарел за этот год.

«Хто це ? Батько з дочкою? Ааааа та цеж продюсер що втік», «Блин Потапик как дед выглядит 😢”, « За то Киркоров молодеет....», « есть такое, в реале выглядит очень запустившим себя», «Все б було добре,аби не поїхав з країни,і не покинув вас Настя у такий важкий час,і аби не та довбонута пісня про людей завдяки яким наші хлопці виживають на 0», «Старий дід, Настя все зробила не так.», «Явилися не запылился», - писали в комментариях под снимком Насти и Потапа.

Отметим, что многие стали на защиту Потапа и отметили, что звезды иногда тоже болеют и желали артисту здоровья: «а ви знаєте чому він в Іспанії? Нічого смішного тут нема артисти також хворіють він лікується в него хвороба а вам смішно. То смійтесь… сміх продовжує життя», «Дуже дякуємо, любі, за цей щасливий кадр! Глядучи на ваші щасливі посмішкі, оновлюється віра, що спражня любов існує! Ви даруєте нам радість і надію! Обожнюємо вас!!!👏🙌❤️», «Здоровья ему!», - писали в комментариях.

Напомним, в первые дни войны в Украине Потап и Настя Каменских оказались в Испании. Чуть позже стало известно, что на фоне нервных переживаний и последствий ковида, у Потапа парализовало пол лица.

Об этом высказалась его супруга Настя Каменских - "Это выглядело очень страшно" и экс-жена Ирина Горовая - Потап после паралича лица покидает шоу-бизнес навсегда? Ирина Горовая объяснила "затишье" продюсера

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой