В Сети не утихают разговоры, что знаменитый украинский продюсер и рэпер Потап простудил лицевой нерв. Из-за этого у артиста заметно перекосило лицо. Такой неприятный инцидент произошел с мужем Насти Каменских именно во время состоявшегося за рубежом благотворительного концерта. Однако звезда украинского шоу-бизнеса не побоялась выйти на сцену и принять участие в хорошем деле.

Как известно, в этом году MOЗGI GROUP получили только одну статуэтку YUNA в номинации «Лучший саундтрек к фильму». По этому поводу у многих сейчас складывается впечатление, что глобальная волна продюсера Потапа проходит.

Потап после паралича лица покидает шоу-бизнес навсегда?

Соучредитель продюсерского центра MOZGI Ирина Горова решила расставить все точки над "i".

«Я бы за Потапа так не говорила, потому что он невероятно талантливый человек. Я думаю, что время, когда оно еще выйдет на волну – будет 100%. Если он вообще не поменяет свою деятельность. Когда несколько лет назад мы были на премии M1 Music Awards и смотрели, кто выходит получать статуэтки – мы подумали, что мы уже взяли все. И выходили за наградами одни и те же. Было даже немного грустно, потому что не было новых имен, с кем можно коллаборацию или дуэт записать», - сказала Ирина Горова.

Ирина Горовая и Потап
Ирина Горовая и Потап

Напомним, ранее мы писали о том, что в июне популярный украинский рэпер Потап сообщил поклонникам печальную новость – у него парализовало половину лица. Что повлекло такое состояние исполнитель не сообщил. Впрочем, о случившемся с мужем рассказала Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой