Актриса Мерьем Узерли стала широко известной после роли Роксоланы в турецком сериале "Великолепный век. Роксолана", который транслировали во многих странах мира. В Instagram, где за звездой следит 7,5 миллиона человек, красотка часто делится снимками с фотосессий. На этот раз она опубликовала серию фото, на которых позировала в красивом белом платье с открытыми плечами.

Мерьем выложила нежное видео в платье, напомнившем подвенечное. Она запечатлена в длинном наряде с обнаженными плечами и пышным подолом.

Узерли проигнорировала бюстгальтер, максимально обнажив зону декольте. Рыжеволосая актриса позировала с распущенными волосами и профессиональным макияжем с акцентом на глазах. Их выделили персиковые тени, а губы – блеск того же цвета.

Поклонники написали много положительных комментариев. А некоторые фанаты посчитали, что нежный образ невесты – намек красотки на грядущую свадьбу с возлюбленным.

"Какая же грациозная, моя Хюррем🔥", "Замуж выходишь? Ура, так рада за тебя", "Ваааууу", "Обожаю вас. Великолепная ❤️", "Королева", "Белый твой цвет, ммм", "Красотка❤️", "Моя султанша, ты прекрасна, когда ты ушла, сериал перестал меня интересовать. Я восхищаюсь тобой", "Роскошная женщина🔥", "Тебе так идет белое, в таком платье можно замуж!", "Хюррем потрясающая!" - написали в сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Мерьем Узерли поделилалсь с фолловерами в Instagram новой фотографией, однако неожиданно нарвалась на критику. На кадрах видео актриса многим показалась уставшей и болезненной, а заостренные скулы стали поводом для обсуждения в комментариях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой