Актриса турецко-немецкого происхождения Мерьем Узерли, сыгравшая Хюррем Султан в “Великолепном Веке”, не перестает восхищать поклонников своим внешним видом и отличной физической формой. На этот раз красотка поделилалсь с фолловерами в Instagram новой фотографией, однако неожиданно нарвалась на критику.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

На новом фото Мерьем Узерли сделала повседневный макияж с акцентом на глаза, а волосы заплела в хвост. Актриса позировала в обычной белой футболке, сверху надев жилетку интересного кроя. Впрочем, все внимание подписчиков ее Instagram было приковано к внешнему виду знаменитости.

На кадрах видео актриса многим показалась уставшей и болезненной, а заостренные скулы стали поводом для обсуждения в комментариях.

Поклонники оценили новое фото Узерли и подарили ей множество комплиментов. Но также нашлись критики, которые обеспокоились чрезмерной худобой звезды. Мерьем и вправду сильно изменилась и стала выглядеть уставшей.

"Ты просто фантастика! Если в мире есть чудо, так это только ты, голубоглазая красавица Мерьем! ❤️😘🙏", "Я за стройность и худобу. Но!!! Пропал Ваш шарм", "Хюррем была красивее 😍", "Изможденное лицо, может для какой то роли и надо, но для жизни", ".Раньше ты была намного лучше, оставайся какой была", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что Мэрьем Узерли опубликовала несколько фотографий на своей странице в Instagram, где видны кардинальные изменения во внешности красотки. Аткриса появилась в коротком черном коктейльном платье и высоких черных шпильках, которые подчеркнули скот ее ног. Раньше она выбирала более "закрытые" образы и редко фотографировалась в полный рост. Теперь Узерли решила наконец-то показать всему миру, как ей удалось похудеть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой