Талантливая актриса Мерьем Узерли снискала славу благодаря роли Хюррем-султан в сериале "Великий век", который изображает историческую фигуру властной украинской женщины. Женщины, смогшей покорить турецкого султана своей красотой и силой. Благодаря прекрасной актерской игре весь мир узнал немного больше о том, каким был Стамбул в имперские времена. Однако в последнее время в Сети все более активно обсуждают изменения во внешности актрисы.

Недавно Мэрьем Узерли опубликовала несколько фотографий на своей странице в Instagram, где видны кардинальные изменения во внешности красотки. Аткриса появилась в коротком черном коктейльном платье и высоких черных шпильках, которые подчеркнули скот ее ног. Раньше она выбирала более "закрытые" образы и редко фотографировалась в полный рост. Теперь Узерли решила наконец-то показать всему миру, как ей удалось похудеть.

Фанаты актрисы начали обсуждать это изображение и сошлись во мнении, что Мерьем выглядит гораздо красивее сейчас, чем когда-либо была на пике своей популярности.

"Когда мы впервые ее увидели, когда она была Хюррем, она была гораздо красивее, искренней, с искрой в глазах... А теперь похожа на куклу, очень жаль", "Зачем вы испортили красоту своего лица пластическими операциями?", "Как вы похудели???", - прокомментировали поклонники новые фотографии Мерьем.

Мэрьем Узерли

На других фотографиях тоже видно, что актриса стала слишком стройной. Однако Мерьем Узерли продолжает счастливо жить свою жизнь в Берлине, несмотря на хейт из-за нового внешнего вида. Она снимается в разных рекламах для мировых брендов, а также снимается для обложек журналов.

Напомним, что ранее мы писали о том, как изменилась Михримах-султан из сериала "Великий век": Пелин Карахан показала главный тренд 2023 года - голливудские кудри.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой