Слухи о романе молдавского музыканта Дан Балана и Тины Кароль появились на вокальном шоу «Голос країни». Как на «слепых прослушиваниях, так и в прямих эфирах артисты трепетно поддерживали друг друга, влюблено перекидывались взглядами, вместе танцевали, обнимались и даже целовались. Тогда у поклонников не осталось сомнений, что вскоре любимая парочка сыграет пышную свадьбу. Но спустя несколько месяцев выяснилось, что их чувства - это всего лишь пиар-ход, мол, ничего большего. И вот, неожиданно для всех, появились новые детали их истории.

Дан Балан, Тина Кароль, роман
Дан Балан и Тина Кароль

Так, в недавнем интервью TV8Moldova Кароль призналась, что до сих пор общается с Даном Баланом, с которым ей приписывали роман. По словам Тины, когдна началась война в Украине, молдавский мачо написал ей и очень волновался за нее.

"Безусловно (поддерживаем связь – прим. ред.)! Все за друг друга волновались. Все всем написали: "Ты как?". Поддерживает, общаемся, все хорошо", — рассказала Кароль.

Тина Кароль и Дан Балан

Вместе с тем Кароль высказалась о маме Дана Балана. Тина назвала Людмилу Борисовну — "очаровательной женщиной".

"Она очаровательная, она очень жизнелюбива. Светлая, очаровательная. Она артистка. Красотка!", — отметила певица.

Напомним, ранее мы писали о том, что радиоведущий Слава Демин, с которым у Тины Кароль сложились приятельские отношения, порадовал Сеть общими фотографиями с певицей. В личном Instagram шоумен опубликовал селфи вместе с артисткой, которая нарисовала его забавный портрет. Кароль нарисовала Демину огромные уши и круглые глаза.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой