Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль не любит комментировать слухи о личной жизни. Поэтому остается только догадываться и наблюдать за жизнью артистки в социальных сетях.

Не так давно радиоведущий Слава Демин, с которым у певицы сложились приятельские отношения, порадовал Сеть общими фотографиями с певицей. В личном Instagram шоумен опубликовал селфи вместе с Тиной, которая нарисовала его забавный портрет. Кароль нарисовала Демину огромные уши и круглые глаза.

"Здесь одна художница нарисовала мой портрет и говорит, что один в один. Похож?", — подписал фото шоумен.

Слава Демин и Тина Кароль

Поклонники уверены, что из них бы получилась красивая пара. Также в комментариях интернет-пользователи пошутили, что Слава получился очень похож на рисунке.

"Из них получилась бы красивая пара", "А чего, нормально Тина рисует, похож", "Видимо, очень серьезная тема была, все же сдержанные", "Да нет, больше на колобках похож", "Тена еще и художница", - прокомментировали подписчики.

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль выпустила видеоклип на песню "Honey & МЕД", которую написала сама и посвятила своей любви с мужем, который трагически погиб ровно 10 лет назад . Однако уже на следующий день видеоработу удалили из-за того, что стало известно о причастности россиян в его съемках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой