Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая поженились в 1998 году. У супругов двое детей — Маша, которая пострадала в ДТП во Франции осенью 2013 года, и сын Петр. Наследник оказался таким же творческим, как и родители. Он слушает классическую музыку, посещает музеи, чем не может не радовать своего отца с матерью. Многим стало интересно, как сейчас выглядит брат Маши Кончаловской.

Петр Кончаловский с родителями

Каким стал сын Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского

Несмотря на то, что фанаты запомнили Петра маленьким и милым ребёнком, парень вырос и стал настоящим красавчиком и похитителем женских сердец. Прямо как его отец Андрей в свои молодые годы. Сейчас сыну Юлии Высоцкой 20 лет.

Петр Кончаловский

Петр почти не ведет микроблог в социальных сетях, то публикуя, то удаляя иногда немного странные фото и видео. Тем не менее, фанаты заметили одну важную деталь - парень уже выше своей звездной мамы.

На одном из недавних фото брутальный юноша с объемной прической выглядит счастливым рядом со звездой.

Юлия Высоцкая и ее сын Петр

Напомним, ранее мы писали о том, что знаменитая Маша Кончаловская нача­ла дышать само­сто­я­тель­но и ей уда­лось отклю­чить ее от аппа­ра­та, искус­ствен­но под­дер­жи­ва­ю­ще­го дыхание. Состо­я­ние глу­бо­кой комы сме­ни­лось поверх­ност­ным. Внут­рен­ние орга­ны функ­ци­о­ни­ру­ют нор­маль­но. Орга­низм реа­ги­ру­ет на внеш­ние раз­дра­жи­те­ли: свет и звук. Ино­гда Маша откры­ва­ет гла­за, чув­ству­ет при­сут­ствие род­ствен­ни­ков, узна­ет их голо­са.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой