Известный российский юморист Максим Галкин предался ностальгии. В личном микроблоге он опубликовал снимки с модного показа, на которых 4-летняя Елизавета блестала на подиуме в белоснежном платье. Тем самым он хотел почтить память своего друга и талантливого модельера Валентина Юдашкина, которого не стало 2 мая.

Максим Галкин
Максим Галкин

На своей страничке в Инстаграм муж Аллы Пугачевой выложил фотографии, сделанные во время показа мод Валентина Юдашкина. Мероприятие проходило в 2018 году. На снимке запечатлена маленькая Лиза в свадебном платье с фатой.

"Вспомнился показ Валентина Юдашкина в марте 2018 года, в котором участвовали наши дети. Для них это было большим событием. Лизе здесь четыре с половиной года", — подписал фото и видео артист.

Поклонники не смогли пройти мимо архивных кадров звездной семьи, после чего написали сотню положительных откликов: "Артистка с рождения! Тот случай, когда природа решила не отдыхать… 🥰💐", "Родители красивые и талантливые, вкладывающие в детей знания, этикет и любовь к жизни и, дети растут умные и светлые душой!", "Он был самым лучшим модельером. Его платья были невероятно красивыми, роскошными и необыкновенными.. Светлая Память Юдашкину!", "Наряд невесты для 4 - х летней девочки кажется неуместным. А в остальном Лиза прекрасна!", "Какая куколка, лапочка! Прелесть! А Юдашкин умница был. Царствие ему небесное".

Отметим, сам Максим Галкин не смог вернуться в Россию, чтобы проститься с модельером лично. Однако на похороны в Москву полетела его жена Алла Пугачева.

Напомним, Валентин Юдашкин умер 2 мая после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием.

Ранее мы писали о том, что 74-летняя Алла Пугачева в кожаных ботфортах и бомбере восхитила моложавым видом. Свой образ Примадонна дополнила стрижкой с короткой челкой и кепкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой