Популярная певица Алла Пугачева никогда не боялась прямо высказывать свое мнение и экспериментировать с образами.

Так, на страничке в социальной сети друга примадонны Игоря Гуляева появилась фотография с Пугачевой, на которой трудно узнать звезду. Артистка позирует в total black образе - черном бомбере и кожаных ботфортах, которые подчеркнули стройные ноги звезды.

Образ Пегачева дополнила стрижкой с короткой челкой и кепкой.

"Ты на свете есть и это – главное", – гласит подпись Гуляева к фотографии.

Пользователи сети оставили огромное количество комментариев, в которых восхитились внешним видом 74-летней легенды эстрады: "Спасибо за фото нашей любимки 😍, стильная, красивая, любимая", "Аллочка!❤️❤️❤️ Такая родная! Здоровья Вам Алла Борисовна, берегите себя!", "Примадонна", "Икона," "Наше все", "Да, гуляевский стиль, он выделяется. Алле Борисовне идет.", "Каждую минуту, я тобой дышу, тобой живу… и во сне и наяву 🥺 Алла Борисовна лучшая, жизнь наша яркая только благодаря этой прекрасной женщине🥹 любим всем сердцем".

Напомним, в начале полномасштабной войны Максим Галкин портапил в список иноагентов Минюста РФ из-за того, что осудил российское вторжение. Вместе с Аллой они уехали из России, однако возвращалась впоследствии только Алла Пугачева. Известно, что в настоящее время они проживают в Израиле. Недавно певица Алла Пугачева произвела фурор в сети своими стройными ножками в черном платье...

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой