Певица Светлана Тарабарова с мужем Алексеем Бондарем уже воспитывают двоих детей – сына Ивана (5 лет) и дочь Марию (3 года). Несмотря на то, что автор песен возглавляет рейтинги самых заботливых мам в украинском шоу-бизнесе, она не стесняясь признается, что ее третья беременность была незапланированной. Артистка также призналась, что новости о беременности стали для ее родителей настоящим шоком, чего не скажешь о любимом и наследниках.

В эфире канала "Дом" Светлана Тарабарова отметила, что мечтала о третьем ребенке, но хотела немного позже. Она хорошо понимает – три ребенка – это сложно, тем более когда в стране полномасштабная война.

“В последнее время я говорю, что этот ребенок меня спас и спасает. Потому что война, хотим мы того или нет, уносит силы. И в период до того, как я узнала, что при надежде, я была в довольно депрессивном состоянии. А как только узнала, поняла – волноваться мне нельзя, поэтому я переключилась” – поделилась артистка.

Кстати, в это время TARABAROVA удалось преодолеть еще одну свою большую боль – родители певицы наконец-то уехали из Херсонской области.

“Я говорила с ними уже без надежды – не думала уже, что они меня услышат. вдруг мама согласилась уехать – мы их забрали, и теперь они рядом с нами. Мы лечим отца, потому что последний месяц они сидели без света и тепла… им было тяжело. Мама ходила на реку за водой, представьте, моя мама, которой почти 70 лет носила своими руками ведра с водой. Но не жаловалась. Сейчас они рядом, в тепле, с внуками, папа наконец-то увидел внучку, потому что до этого не было возможности – сначала ковод, потом полномасштабная война. Они познакомились и мне стало спокойнее”, – рассказала Светлана.

Напомним, ранее мы писали о том, что Светлана Тарабарова поделилась с подписчиками кусочком новой жизни, которая началась после рождения дочери. На опубликованном видео она поет дочери колыбельной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой